Туляки примут участие во Всероссийском фотоконкурсе «Убитые дороги»

Туляки примут участие во Всероссийском фотоконкурсе «Убитые дороги»

Конкурс направлен на привлечение молодых людей к проблеме качества дорог

0:30 | 18.10.2017

2017-10-18T00:30:00+03:00

Туляки примут участие во Всероссийском фотоконкурсе «Убитые дороги»

15 октября 2017 года стартовал  конкурс фотографий «Убитые Дороги», направленный на привлечение молодых людей к проблеме качества дорог и безопасности дорожного движения. Завершится он 30 ноября. Туляки уже отличились в конкурсе и начали загружать фотографии дорог региона на площадки конкурса.

Организаторы приглашают к участию фотографов и просто фотолюбителей любого уровня в возрасте от 18 до 35 лет. Все, что нужно – сделать фотографию на дорожную тематику, например, большая яма или машина, попавшая в яму, или необычный ремонт дорог – выбор сюжета не ограничивается  ничем. Фотографию нужно запостить в одной из групп проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог»  vkontaktefacebookinstagram с хэштегом #задорогибезям. Для тех, кто хочет использовать Instagram, нужно выложить фото  у себя на странице с таким же хэштегом и отметить пользователя @dorogirussia.

Обязательные условия участия в фотоконкурсе «Убитые Дороги»:

  • состоять в одной из групп в социальных сетях,
  • репост размещенной фотографии на стене своей страницы (не удалять ее до окончания конкурса).

 Размещение фотографий продлится до 15 ноября, после чего жюри приступит к определению победителей. Представление победителей состоится 30 ноября на страницах социальных сетей и на сайте проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог».

Участники смогут получить приглашения на «Форум действий», футболки с символикой и три цифровых фотокамеры – призы получат порядка двадцати восьми участников.

Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

logo