Тулячка, страдающая от лейкоза, нуждается в вашей помощи

Тулячка, страдающая от лейкоза, нуждается в вашей помощи

Татьяне Кравченко необходимы деньги на лечение

10:30 | 17.10.2017

2017-10-17T10:30:59+03:00

Тулячка, страдающая от лейкоза, нуждается в вашей помощи

Тулячке Татьяне Кравченко врачи поставили диагноз острый эритробластный лейкоз. С 29 сентября по 9 октября она находилась на стационарном лечении. У девушки возникли осложнения: агранулоцитоз, анемия, тромбоцитопения. Гиморрагический синдром (кожа, слизистая), двусторонняя пневмания  смешанной этилогии.

 По плану было проведено переливание части донорских лимфоцитов. Это не помогло, организм не отреагировал на химию, к которой уже привык.

Врачи в Москве сказали, что больше ничем помочь не смогут, потому что это единственный вариант лечения, который применяется в таких случаях в центре.

Теперь последний шанс на  выздоровление  — лечение за  границей. После обращений в несколько клиник Германии и Израиля в одной Израильской клинике Татьяне предложили другой вариант лечения.

Семья и  близкие Тани пытаются собрать деньги собственными силами. Но  сумма большая, а  времени мало: счет идет на  дни. Пока им удалось оплатить только первый взнос, чтобы начать лечение, однако этого недостаточно. Чтобы пройти весь план лечения, потребуется гораздо большая сумма. Т.к. фонд, помогавший со сбором средств на лечение в Москве, не работает с заграничными клиниками, сбор открыт на личный счет.

Цель сбора  — собрать сумму на лечение в Израиле.

Реквизиты для перевода денег: 

logo