Нападение на женщину в Туле на Лейтейзена: подозреваемый задержан

Нападение на женщину в Туле на Лейтейзена: подозреваемый задержан

Возбуждено уголовное дело

9:34 | 13.09.2017

2017-09-13T09:34:36+03:00

Нападение на женщину в Туле на Лейтейзена: подозреваемый задержан

В Туле полицейские установили подозреваемого в нападении на женщину на ул. Лейтейзена. Преступление произошло 3 сентября. В темное время суток мужчина, по предварительным данным, напал на свою жертву нанес ей несколько ножевых ранений и скрылся.

Ранее мы уже сообщали об этом происшествии. По неподтвержденной информации, со злоумышленником женщина познакомилась в кафе вечером перед преступлением. 

Потерпевшая была госпитализирована. Находясь в лечебном учреждении, она описала внешность нападавшего сотрудникам полиции. Составив примерный портрет злоумышленника, полицейские проводили обход жильцов на территории рядом с местом происшествия.

Ориентировки с приметами подозреваемого были получены подразделениями полиции не только в Туле, но и в районах региона, проводились иные мероприятия, направленные на раскрытие преступления.

По предварительной информации,к противоправному деянию может быть причастен 47-летний неработающий ранее несудимый житель Московской области. Местонахождение подозреваемого установлено, он задержан.

Отметим, что других подобных противоправных деяний на территории Тульской области не зафиксировано. В отделе полиции «Советский» возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области. 

logo