18 августа в Туле: новости дня

18 августа в Туле: новости дня

Подборку интересных новостей публикует «Первый Тульский»

22:00 | 18.08.2017

2017-08-18T22:00:00+03:00

18 августа в Туле: новости дня

Сегодня после полудня в Донском было частично нарушено водоснабжение в 1500 домов. Без воды остались более 15 тысяч жителей Северо-Задонска.

На ул. Строительной и Школьной прорвало трубы. На месте происшествия работали аварийные бригады. Для жителей организовали подвоз технической и питьевой воды.

Сегодня днем в Киреевском районе на автодороге Быковка – Богородицк перевернулись два грузовика с асфальтом.

Как сообщили «Первому Тульскому» в пресс-службе ГИБДД по Тульской области, никто не пострадал. По предварительным данным, причиной ДТП могло стать лопнувшее колесо у одного из самосвалов.  

Под Алексином полицейские изъяли крупную партию наркотиков растительного происхождения. При проведении обыска в квартире жителя пос. Новогуровского обнаружили более 1 кг марихуаны и свыше 1,2 кг гашиша.

В настоящее время расследуется уголовное дело. 33-летнего подозреваемого заключили под стражу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Семья Сидоровых-Лосевых из Тепло-Огаревского района вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья».

Всего поступило 322 заявки из 85 субъектов РФ. Тульскую область на конкурсе представляли пять семей.

Семья Сидоровых-Лосевых в 2017 году одержала победу в областном конкурсе-фестивале «Семья года», по итогам которого и приняла участие во Всероссийском конкурсе.

logo