4 августа в Туле: новости дня

4 августа в Туле: новости дня

Подборку интересных новостей публикует «Первый Тульский»

22:00 | 04.08.2017

2017-08-04T22:00:00+03:00

4 августа в Туле: новости дня

Супруги Отиновы из Тульской области стали миллионерами. Семья получит 3 000 000 рублей по результатам розыгрыша 96-го тиража государственной лотереи «6 из 36». Пара уже решила, на что потратит деньги. Подробности – в нашем материале.

В Туле проведут эксгумацию тела местной жительницы, скончавшейся в областном онкологическом диспансере. Процедуру решено провести для установления точных причин смерти женщины. Муж тулячки подозревает, что в ее смерти виноваты врачи.

Следователи возбудили уголовное дело, но прокуратура отменила их постановление. С жалобой на такое решение мужчина обратился в суд.

В областной столице следователи проводят проверку по факту получения 10-летним мальчиком телесных повреждений на аттракционе в ЦПКиО им. П. П. Белоусова. Во время прыжков на батуте с натянутой сеткой ребенок получил травму − компрессионный перелом позвоночника. Для установления степени тяжести вреда здоровью назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сегодня недалеко от д. Введенки Тепло-Огаревского района в пруду обнаружили тело 34-летнего мужчины. В пресс-службе СУ СКР по Тульской области сообщили, что вчера поздно вечером мужчина отдыхал в компании друзей, пошел купаться и утонул. Предположительно, он был пьян. Накануне водолазам не удалось обнаружить его тело, и поиски продолжились сегодня утром. 

logo