3 августа в Туле: новости дня

3 августа в Туле: новости дня

Подборку интересных новостей публикует «Первый Тульский»

22:00 | 03.08.2017

2017-08-03T22:00:00+03:00

3 августа в Туле: новости дня

Чем запомнилось 1 августа жителям Тулы и области – рассказываем главные новости этого дня.

Сегодня стало известно о том, что 2 августа во время купания в Туле погибла беременная женщина. Об этом в соцсетях написали очевидцы трагедии. В УМВД России по Тульской области сообщили, что в водоеме действительно нашли труп 29-летней женщины. Сейчас по данному факту проводится проверка.

В Тульской области ФСБ обезвредила банду нелегальных производителей оружия. Участники группировки занимались подпольным производством и сбытом боевого огнестрельного оружия и боеприпасов. В распоряжении «Первого Тульского» оказалось видео с места задержания преступников. Подробнее – в нашем материале.

В результате ДТП в Тульской области погибла 4-летняя девочка. Авария произошла накануне вечером. Водитель одного из участников ДТП отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Тульский «Арсенал» снова оштрафовали за неправильный выход из автобуса. На этот раз штраф составил 20 тысяч рублей. В соответствии с регламентом футболисты должны выходить из передней двери автобуса с интервалом 3-4 секунды. Как прокомментировал ситуацию гендиректор «Арсенала», читайте в нашем материале.

«Первый Тульский» сегодня выяснял, сколько стоят овощи на тульских прилавках. По данным федеральных СМИ, цены, наконец, начали снижаться. Сколько стоят овощи на рынках Тулы и в сетевых магазинах – в нашем материале.

logo