В Туле открылся новый меховой салон «Елена». РЕПОРТАЖ

В Туле открылся новый меховой салон «Елена». РЕПОРТАЖ

До 13 августа в магазине продают шубы без торговой наценки

14:39 | 02.08.2017

2017-08-02T14:39:00+03:00

В Туле открылся новый меховой салон «Елена». РЕПОРТАЖ

Красная ленточка перерезана – шопинг начинается. В минувшие выходные в торговом центре «Апельсин» в Туле распахнул свои двери новый фирменный магазин пятигорской меховой фабрики «Елена». В честь открытия для покупателей устроили настоящий праздник. Независимо от модных тенденций шубы всегда в тренде. На дефиле представили новую коллекцию от дизайнеров фабрики – молодежные укороченные и благородные в пол, классические темные и оригинальных расцветок. Каждого покупателя в этот день ждало не только хорошее настроение, но и подарки.

Для пошива шуб на фабрике «Елена» используют меха только премиум-класса. Сырье приобретают на всемирных аукционах и торгах в Хельсинки, Копенгагене, Сиэтле и Торонто. Вот уже четверть века, со дня основания в 1992 году, пятигорская меховая фабрика придерживается одного кредо: продукция должна быть модной и качественной.

До 13 августа действует акция «Цены на шубы без торговой наценки». Чтобы купить шубу своей мечты, достаточно прийти в магазин с паспортом. В магазине действует рассрочка без первоначального взноса. Разобраться в фасонах и расцветках покупателям помогут опытные продавцы-консультанты.  

Сотни моделей представлены на площади 1000 квадратных метров на третьем этаже торгового центра «Апельсин» по адресу: Красноармейский проспект, 14Б. Существует несколько основных способов пошива шуб, от которых в итоге зависят и качество, и цена. Каждый год сотрудники пятигорской фабрики посещают меховые выставки по всему миру и осваивают новейшие технологии, поэтому на всю свою продукцию здесь дают гарантию качества.

При любом способе пошива у меха должна быть отличная выделка. Оценить ее можно по внутренней стороне шкурки – так называемой мездре. Она должна быть мягкой, гладкой и белой, если изделие некрашеное. Желтый цвет неприемлем. Мездра не должна шуршать или греметь. Именно такие изделия представлены в новом меховом магазине «Елена». С такими шубами зима будет теплой и по-настоящему модной.

ИП Арустамова И.А.

 

 

 

logo