4 июля 2017 года в 09:00 поисково-спасательные работы по поиску мужчины, упавшего с водопада в реку Чучхур Карачаево-Черкесской Республики, возобновлены. Ранее работы приостанавливали в связи с наступлением ночи.
Напомним, информация о пропаже туриста поступила в МЧС 1 июля 2017 года в 12:30. Мужчина входил в состав незарегистрированной туристической группы, состоящей из трех человек.
На место происшествия выдвинулись спасатели Домбайского поисково-спасательного подразделения. Они обследовали три каскада водопада и берег. Мужчина не был найден. 3 июля в 19:30 поисково-спасательные работы были приостановлены до утра 4 июля 2017 года.
К спасательным работам привлечен личный состав Домбайского поисково-спасательного подразделения МЧС России.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла