В Щекине назначен новый прокурор

В Щекине назначен новый прокурор

Им стал советник юстиции Алексей Александрович Авилов

17:00 | 28.06.2017

2017-06-28T17:00:00+0300

Приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора города Щекино назначен советник юстиции Алексей Александрович Авилов, который ранее занимал аналогичный пост в Заокском районе Тулы.

Для справки:

Алексей Александрович Авилов родился в 1982 году в Туле. В 2003 году окончил Тульский филиал «Московский университет МВД России». Работал следователем по особо важным делам следственного управления при УВД по Тульской области.

В органах прокуратуры начал службу с 2008 года, работал прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и ОРД прокуратуры Тульской области. В 2011-2013 гг. – заместителем прокурора Привокзального района города Тулы. С 2013 года занимал должность прокурора Заокского района Тульской области.

logo