Ранее мы писали о том, что на трассе в Тульской области произошла страшная авария: водитель автобуса протаранил сразу два транспортных средства: микроавтобуса «Мерседес». В аварии пострадали 5 человек. 4 человека погибли от полученных травм.
В настоящее время сотрудниками полиции рассматриваются несколько версий произошедшего ДТП, в числе которых - создание препятствия для движения транспортному средству и сон водителя за рулём, - сообщает пресс-служба МВД по Тульской области.
В момент совершения ДТП в пассажирском автобусе, который въехал в другие транспортные средства, находились 18 человек (16 пассажиров и 2 водителя), в стоящих микроавтобусах было 11 человек (10 пассажиров и 1 водитель) и 6 человек (5 пассажиров и 1 водитель).
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла