Рубленые раны головы нанес житель Ефремова своему товарищу

Рубленые раны головы нанес житель Ефремова своему товарищу

Инцидент произошел в январе этого года

5:00 | 07.06.2017

2017-06-07T05:00:00+03:00

Рубленые раны головы нанес житель Ефремова своему товарищу

В Тульской области осудили мужчину сразу за несколько преступлений. Так, в январе 2017 года он пришел в гаражный кооператив Ефремове к своему знакомому. Там они распивали спиртные напитки. Между ними произошел словесный конфликт, и подсудимый удалился из гаража. Однако спустя некоторое он вернулся и ударил своего знакомого по голове неустановленным предметом. Потерпевшему были причинены рубленые раны головы и другие повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

Кроме того, в январе злоумышленник совершил еще одно преступление в г. Ефремов. В здании железнодорожного вокзала он познакомился с одним из пассажиров, ожидавших поезд. Мужчины вместе стали пить спиртное. После попойки пассажир уснул, а подсудимый, воспользовавшись ситуацией, похитил у него барсетку с деньгами и личными вещами. Ущерб от кражи составил около 7 тысяч рублей.   

В ходе судебного разбирательства мужчина не стал отрицать свою вину в совершении данных преступлений и раскаялся в содеянном. Суд назначил ему наказание в виде ограничения свободы на 1 год 6 месяцев, а также штраф в размере 15 тысяч рублей.

 

logo