В Болохово восстановили электроснабжение после серьезной аварии

В Болохово восстановили электроснабжение после серьезной аварии

Ремонтная бригада три дня боролась с последствиями урагана

11:30 | 01.06.2017

2017-06-01T11:30:00+0300

Сегодня рано утром в Болохово после серьезной аварии восстановлено электроснабжение жилого района, сообщает газета «Маяк». Вчера бригада ремонтников на одном из участков чинила опору ЛЭП, упавшую в результате работ по натяжению оборвавшегося провода. Выяснилось, что она много лет находилась в бесхозном состоянии. Что будет с ней дальше, пока неизвестно.

Глава местной администрации Александр Тишутин охарактеризовал аварию в городе как непредвиденную ситуацию, возникшую из-за повреждения в нескольких местах высоковольтной линии.

В работах по восстановлению энергоснабжения участвовали энергетики, специалисты бюджетных учреждений, занимающихся благоустройством города. 

Напомним, жители нескольких пятиэтажек почти трое суток оставались без электричества из-за разыгравшейся 29 мая стихии. 

В Болохово восстановили электроснабжение после серьезной аварии

 

logo