За выходные в Тульской области сотрудники ГИБДД выявили 37 пьяных водителей

За выходные в Тульской области сотрудники ГИБДД выявили 37 пьяных водителей

17 из них привлечены к ответственности за вождение в пьяном виде, 20 – за отказ от прохождения проверки

9:30 | 24.04.2017

2017-04-24T09:30:00+03:00

За выходные в Тульской области сотрудники ГИБДД выявили 37 пьяных водителей

В Тульской области продолжается работа по выявлению фактов «нетрезвого вождения». За минувшую пятницу и выходные дни на дорогах Тульской области сотрудники ГИБДД поймали 37 нетрезвых водителей. 

Из них 17 человек привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, еще 20 человек отказались от медицинского освидетельствования.

По всем выявленным фактам были составлены административные материалы, рассматривать которые будет суд.

Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и просит не подвергать здоровье и жизни окружающих опасности, а также обращается к гражданам с просьбой содействовать выявлению нарушителей, а также не позволять своим близким и родным садиться за руль в нетрезвом виде. Ваше неравнодушие позволит избежать трагических последствий, связанных с нетрезвым вождением автомобиля и сделает наш город безопаснее.

Если Вы стали свидетелем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть отдельный батальон ДПС ГИБДД по г. Туле: 32-45-00, 32-45-02.

 

logo