Сколько денег в год получают тульские министры

Сколько денег в год получают тульские министры

Члены регионального правительства отчитались о своих доходах

19:00 | 14.04.2017

2017-04-14T19:00:00+03:00

Сколько денег в год получают тульские министры

Члены правительства Тульской области отчитались о доходах, расходах и имуществе. Отчеты охватывают период за 2016 год. Информация размещена на официальном портале регионального правительства.

Агеев Антон Валерьевич, министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области. Годовой доход – больше 10 миллионов рублей. В пользовании у него – квартира, в собственности – автомобиль BMW Х1.

У Юлии Вепринцевой, министра молодежной политики Тульской области, две квартиры и два земельных участка. Годовой доход – 4 миллиона рублей. Автомобиля нет.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Александр Камзолов задекларировал годовой доход в размере 2,9 млн рублей. Он владеет несколькими земельными участками и грузовой «Тойотой».

Григорий Лаврухин, министр экономического развития региона, владеет земельным участком, домом, квартирой и Mitsubishi Pajero Pinin. Почти 4 миллиона рублей он получил за работу в прошлом году.

Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев задекларировал 2 квартиры и дом. Плюс легковой автомобиль Mitsubishi Outlander XL. В год он получает 3,4 млн рублей.

Годовой доход Дмитрия Миляева, министра сельского хозяйства Тульской области, составил 3,7 миллиона рублей. У него 2 автомобиля: Nissan MURANO и Toyota RAV-4.

Задекларировала доход и Оксана Осташко, министр образования Тульской области. Она владеет квартирой, а за прошлый год получила чуть больше 3 миллионов рублей.

Министр имущественных и земельных отношений Михаил Пантелеев предпочел Mercedes-Benz ML. Его доход – 2,7 млн.

Юрий Панфилов, министр природных ресурсов и экологии, отчитался о годовом доходе в 4 миллиона рублей. Он предпочитает ездить за рулем BMW X6.

Ярослав Раков, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области, владеет квартирой и автомобилем Mitsubishi Outlander XL. За год работы в правительстве он получил 3,1 млн рублей.

Министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина получает 3,3 миллиона рублей в год. У него в собственности квартира, а ездит она за рулем Nissan JUKE.

Андрей Филиппов, министр труда и социальной защиты Тульской области, - владелец квартиры и Toyota Corolla. Его доход – 2,8 млн рублей.

Элеонора Шевченко, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области, владеет двумя квартирами и Mercedes-Benz с180. В среднем, в год она получает около 3 миллионов.

Владимир Юдин, министр финансов Тульской области, задекларировал квартиру, нежилое помещение и автомобиль легковой Nissan Х-ТRAIL. Его доход в 2016 году составит 3,2 миллиона.

logo