Туляк Сергей Харитонов будет драться с американцем

Туляк Сергей Харитонов будет драться с американцем

Бой с Чеймзом Гормли состоится в США 31 марта

7:30 | 01.03.2017

2017-03-01T07:30:00+03:00

Туляк Сергей Харитонов будет драться с американцем

Как сообщает официальное сообщество Bellator, Сергей Харитонов (23 победы - 6 поражений) проведёт бой на турнире Bellator 175, а его соперником станет американец Чейз Гормли (14 побед - 5 поражений). 

Сейчас Сергей готовится в лагере Glory на Самуи (Таиланд), — приводит сообщество слова руководителя команды "Витязь Fight" Эдуарда Филберга. — За две недели до боя он планирует полететь в США. Там он будет готовиться в зале АКА в Сан-Хосе, где тренируются Веласкез и Кормье. 

Турнир Bellator 175 состоится 31 марта.

 

Напомним, что Сергей Харитонов имеет непосредственное отношение к Туле, хотя и родился в Плесецке. После окончания В 2002 году Рязанского воздушно-десантного училища Сергей по распределению попал в тульский 51-й десантный полк 106-й дивизии, где и служил до 2005 года. Обосновался в городе, обзавелся друзьями, знакомствами. В Туле живут и родители Сергея.

Сам Сергей в последнее время в Туле бывает редко.

logo