В Туле проверяют крыши на наличие снега и наледи

В Туле проверяют крыши на наличие снега и наледи

Выявлены многочисленные нарушения 

13:15 | 22.02.2017

2017-02-22T13:15:00+0300

Как сообщает пресс-служба администрации города Тулы, в Центральном районе 20 и 21 февраля была проведена проверка качества уборки крыш от снега и наледи. Специалистами было проверено 140 домов на проспекте Ленина, улицах Н. Руднева, Клюева, Рязанской, Советской, Перекопской, Михеева и других. Было выявлено 13 нарушений, управляющие компании получили соответствующие требования.

Так же в Привокзальном районе было проверено 110 домов, на сегодняшний день по 93 адресам проведены соответствующие работы.

В Пролетарском районе сотрудниками главного управления было проверено более 164 домов, они обнаружили 58 нарушений содержания придомовой территории, из них 25 - уборка наледи и снега с крыш домов, 19 - наличие мусора на территории. 

В Заречье было обследовано более 350 домов, 18 из них остаются на контроле.

Сегодня, 22 февраля проверки будут продолжены. 

 

logo