Туляки могут выиграть два билета на Big Love Show

Туляки могут выиграть два билета на Big Love Show

Телеканал "Первый Тульский" и Love Radio Тула организуют конкурс для всех жителей региона

16:12 | 01.02.2017

2017-02-01T16:12:13+0300

"Первый Тульский" совместно с Love Radio Tula объявляют конкурс. Победители его получат два билета на Big Love Show (трансфер до Москвы и обратно входит в подарок), которое пройдет в Москве 11 февраля. "Биг Лав Шоу" - это традиционный концерт звезд отечественной эстрады. Он пройдет в СК "Олимпийский". 

Туляки могут выиграть два билета на Big Love Show

Как принять участие в конкурсе: 

1. Пришлите на почту info@tvtula.ru свою историю (в теме письма укажите «Поступок ради любви». Обязательно оставьте свои контактный телефон, по которому мы сможем с вами связаться в случае вашей победы. 
2. Истории можно так же присылать в нашей группе «ВКонтакте» и в профиль в «Одноклассниках» 

История должна описывать самый отчаянный, интересный, забавный, трогательный поступок, который вы (или ваша вторая половина) совершили ради вашей любви. 
История должна быть краткой – не более 2000 знаков. Все истории будут размещены здесь на всеобщее обозрение. Также они будут дублироваться «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Историю необходимо прислать ПО 7 февраля 2017 года включительно. 


С 00:00 часов 8-го февраля по 12:00 9-го февраля мы подведем итоги. 10 историй, собравших наибольшее количество лайков в соцсетях в процессе их публикации, будут вынесены в финальное голосование на нашей странице «ВКонтакте» . 


Та история, которая наберет больше всего лайков (из 10-ти финалистов) и станет победителем, а ее автор получит главный приз. 

ВНИМАНИЕ !
Истории не должны нарушать Российское Законодательство, содержать информацию, порочащую честь и достоинство других граждан, а также содержать информацию порнографического характера. 
Организаторы конкурса вправе отказать в публикации истории в случае нарушения законодательных норм.

ИСТОРИИ НАШИХ УЧАСТНИКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

logo