Tele2 продолжает улучшать сервис

Tele2 продолжает улучшать сервис

Tele2 подвела итоги развития абонентского обслуживания за 2016 год. Компания оказывает поддержку клиентам во всех доступных дистанционных каналах...

19:01 | 20.01.2017

2017-01-20T19:01:59+03:00

Tele2 продолжает улучшать сервис

В 2016 году Tele2 обновила личный кабинет и запустила мобильное приложение «Мой Tele2», которое работает на базе популярных операционных систем Android и iOS. Сервис позволяет оперативно решать большинство абонентских задач отличается расширенным набором функций, удобным интерфейсом. В октябре прошлого года пользователи получили доступ к новой возможности – управлению несколькими номерами в одной учетной записи. За прошлый год число пользователей личного кабинета в Тульской области увеличилось на 50%.

Контактный центр Tele2 ежемесячно обрабатывает более 3,5 млн абонентских запросов и оказывает поддержку во всех дистанционных каналах – в звонковом центре, веб-чате, по электронной почте, в соцсетях. В 2016 году Tele2 стала первым оператором, который начал консультировать абонентов в мобильном приложении Telegram и открыл паблик-аккаунт в Viber.

Решение телефонного обращения сотрудниками контактного центра в среднем занимает 2 минуты, а время ожидания ответа сократилось до 25 секунд, что является лучшим результатом в телеком-отрасли. Аналогичный показатель в веб-чате на корпоративном сайте и мессенджере Telegram – ответ на запрос отправляется в среднем в течение 20 секунд, в паблик аккаунте Viber за 30 секунд. По результатам внутреннего исследования Tele2 по итогам года более 96% абонентов Тульской области довольны качеством обслуживания.

Также компания уделяет особое внимание развитию сети дистрибуции. Получить консультацию, узнать о новых акциях, приобрести из широкого ассортимента оборудование и настроить его можно в 42 фирменных салонах связи Tele2 в Тульской области. Они расположены в большинстве крупных населенных пунктов региона и работают по удобному графику.

logo