Какие аксессуары обязательно понадобятся для нового авто. ВИДЕО

Какие аксессуары обязательно понадобятся для нового авто. ВИДЕО

Автоэксперт "Первого Тульского" рассказывает о предметах первой необходимости для вашего "железного коня"

22:00 | 02.01.2017

2017-01-02T22:00:00+03:00

Какие аксессуары обязательно понадобятся для нового авто. ВИДЕО

Купить автомобиль - это еще полдела. Важно не забывать, что за ним, почти как за человеком, надо ухаживать. А, значит, будьте готовы потратиться на весьма приличны набор предметов первой необходимости для автомобиля.

Что нужно купить в первую очередь, расскажет в видео автоэксперт "Первого Тульского".

Кстати, ответ на самые животрепещущие вопросы вы всегда сможете найти в наших рубриках на телеканале «Первый Тульский» в передаче «Утро в городе». Включайте наш телеканал ежедневно по будням с 7 до 9 утра и будьте максимально подкованы во всех житейских вопросах.

На нашем сайте в рубрике «Полезное для туляков» в соответствующих рубриках вы всегда можете получить ответы на многие насущные вопросы. Ваши проблемы решит юрист, специалист по самообороне поможет вам постоять за себя в опасной для жизни ситуации, ветеринар поможет вылечить питомца, а специалист по автомобилям расскажет много полезной информации обо всем, что связано с вашим авто.

Если у вас есть интересная тема для наших экспертов, пишите нам на почту info@tvtulа.ru. В теме письма укажите «Вопрос экспертам». Наши специалисты постараются решить вашу проблему. А, возможно, ваш вопрос будет поднят в сюжете телеканала «Первый Тульский» в соответствующей рубрике передачи «Утро в городе».

logo