Куда жаловаться тульским родителям, если ребенка недокармливают в школе

Куда жаловаться тульским родителям, если ребенка недокармливают в школе

Управление образования администрации Тулы отчиталось об организации школьного питания

10:00 | 20.12.2016

2016-12-20T10:00:00+03:00

Куда жаловаться тульским родителям, если ребенка недокармливают в школе

Как сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на управление образования:

В муниципальном образовании город Тула питание учащихся в 48 центрах образования организовано по договору оказания услуг с обществом с ограниченной ответственностью «Торговый Дом СПП», заключившим контракты на 2015-2017 годы. 25 центров образования организуют питание самостоятельно.

Управление образование регулярно проводит проверки по организации питания, оперативно реагирует на сигналы родителей, проводя внеплановые проверки в общеобразовательных учреждениях, по вопросу организации питания.

По итогам проведенной работы с руководством ООО «Торговый дом СПП» достигнута договоренность, что с 19 декабря предприятие предпринимает все меры для того, чтобы фактический выход продукции полностью соответствовал меню, утвержденному Роспотребнадзором по Тульской области.

В случае возникновения претензий по вопросам организации питания в муниципальных образовательных учреждениях необходимо обратится непосредственно к руководителю учреждения, в управление образования администрации города Тулы по телефону: 31-00-45 или на личном приеме начальника управления образования администрации города Тулы еженедельно по средам с 9:00 до 13:00 по адресу: г. Тула, проспект Ленина, д. 56).

logo