Сбила машина – что делать: советы тулякам-пешеходам. ВИДЕО

Сбила машина – что делать: советы тулякам-пешеходам. ВИДЕО

...

9:35 | 18.12.2016

2016-12-18T09:35:49+03:00

Сбила машина – что делать: советы тулякам-пешеходам. ВИДЕО

Пешеход всегда прав, но доказывать свою правоту нередко приходится в суде. Что делать пешеходу, если сбила машина? Юристы объясняют: есть всего два случая, когда водителя, сбившего человека, можно безоговорочно оправдать. Что это за случаи и как все-таки получить компенсацию за причиненный вред - объясняют наши юристы.

Кстати, ответ на самые животрепещущие вопросы вы всегда сможете найти в наших рубриках на телеканале «Первый Тульский» в передаче «Утро в городе». Включайте наш телеканал ежедневно по будням с 7 до 9 утра и будьте максимально подкованы во всех житейских вопросах.

На нашем сайте в рубрике «Полезное для туляков» в соответствующих рубриках вы всегда можете получить ответы на многие насущные вопросы. Ваши проблемы решит юрист, специалист по самообороне поможет вам постоять за себя в опасной для жизни ситуации, ветеринар поможет вылечить питомца, а специалист по автомобилям расскажет много полезной информации обо всем, что связано с вашим авто.

Если у вас есть интересная тема для наших экспертов, пишите нам на почту info@tvtulа.ru. В теме письма укажите «Вопрос экспертам». Наши специалисты постараются решить вашу проблему. А, возможно, ваш вопрос будет поднят в сюжете телеканала «Первый Тульский» в соответствующей рубрике передачи «Утро в городе».

logo