Полицейские в Тульской области задержали "дорожного  хулигана"

Полицейские в Тульской области задержали "дорожного хулигана"

Мужчина повредил несколько объектов, фиксирующих на дорогах нарушения ПДД

11:16 | 10.12.2016

2016-12-10T11:16:09+0300

Ранее «Первый Тульский» сообщал, что 9 декабря в дневное время водитель автомобиля "Ниссан - Джук" умышленно повредил два передвижных комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД, которые были установлены на автодороге «Тула-Щёкино» у поворота на Ясную Поляну и на Орловском шоссе Тулы у комплекса «Долина Х».

Проезжая мимо них, мужчина останавливал машину, выходил и бил их ногой, после чего скрывался. В результате совершённых им противоправных действий, были повреждены два передвижных комплекса.

Мужчина причинил ущерб на сумму более одного миллиона рублей.

При проведении оперативных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 43-летний житель Тулы. Как выяснилось, данный гражданин является злостным нарушителем Правил дорожного движения. Только в 2016 году он более двадцати раз привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД, в том числе и за превышение установленной скорости движения.

В настоящее время в отделе МВД по Щёкинскому району возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области. 

 

logo