Завидным женихом шоу «Холостяк» станет новомосковец Иван Глинников

Завидным женихом шоу «Холостяк» станет новомосковец Иван Глинников

Звезда сериала «Интерны» наш земляк попытается найти свою вторую половинку при помощи телепроекта

17:45 | 30.11.2016

2016-11-30T17:45:00+03:00

Завидным женихом шоу «Холостяк» станет новомосковец Иван Глинников

Участницы популярного телевизионного проекта "Холостяк" в новом сезоне будут бороться за сердце новомосковца Ильи Глинникова. Звезда сериала "Интерны" станет пятым и юбилейным героем популярного шоу. 

Продюсеры шоу остановили свой выбор на звезде сериала «Интерны» потому что после роли врача-сердцееда Глеба Романенко он автоматически приобрел широкую популярность и стал секс-символом сериального мира.

В шоу Глинникову предстоит отыскать свою любовь из многочисленных претенденток. К серьезным отношениям актер вполне готов. У него уже было несколько серьезных романов.

Последние романтические отношения связывали его с партнершей по ситкому «Интерны»- актрисой Аглаей Тарасовой. Отношения были сложными – актеры часто расставались и снова мирились.

Сейчас актер освободился от любовных перипетий, поэтому и решил  попытать счастья в телепроекте. По словам Ильи, образ ловеласа из сериала «Интерны» ему чужд. В шоу зрители увидят, что он верит в любовь и считает, что отношения нужно строить, прежде всего, на доверии.

 

Напомним, что героем шоу туляк становится не впервые. Ранее певец Алексей Воробьёв, не мог опомниться от шока после окончания реалити-шоу. Он воспринял происходящее всерьез, а участницы наоборот воспринимали все как игру.

logo