Гурам Аджоев: В последних матчах к нам не были благосклонны арбитры

Гурам Аджоев: В последних матчах к нам не были благосклонны арбитры

Президент «Арсенала» прокомментировал игру команды в первом круге Чемпионата России

20:53 | 29.11.2016

2016-11-29T20:53:57+03:00

Гурам Аджоев: В последних матчах к нам не были благосклонны арбитры

Президент тульской команды «Арсенал» прокомментировал игру футболистов в первом круге Чемпионата России. Короткое интервью на своем официальном сайте опубликовал ФК «Арсенал».

- «Арсенал» завершил первый круг на последнем месте, в чем, на ваш взгляд, главная проблема?

- Под занавес года у команды накопилось очень много травмированных. Есть серьезные кадровые проблемы в линии атаки. Отмечу, что в последних матчах к нам не были благосклонны арбитры. В матче с «Ростовом» главный судья Кирилл Левников не видит, как сбивают в штрафной Максимова, в игре с ЦСКА ставят необязательный штрафной, а во встрече в Перми Турбин на последних минутах не дает пенальти за фол Селихова. Мы сейчас не плачемся на эту тему. Нужно играть так, чтобы тебя ни один судья не мог остановить. Просто становится обидно за ребят, которые работают и стараются для наших болельщиков, а их лишают шансов на победу.

- Как выбраться из этого положения?

- Еще больше работать. Пусть скажу банальность, но нужно в каждом матче переигрывать соперника и выкладываться на 200 процентов. 

- У команды в этом году осталось два матча, возможно ли взять в них шесть очков?

- Всегда нужно стремиться к максимуму. Главное сейчас – не смотреть на турнирную таблицу. Каждый матч должен быть решающим, в каждом матче нужно играть на победу.

- Ждать ли усиления команды?

- Мы уже начали работу по поиску усилений для команды. Зимой проведем серьезную трансферную кампанию. Будут приобретены игроки во все линии, но главная задача - взять забивного форварда. 

Напомним, сейчас тульский "Арсенал" в общей турнирной таблице - на последнем 16-м месте.

 

logo