Тульские легкоатлеты привезли из Москвы золотую и бронзовые медали

В Москве состоялся XII традиционный всероссийский турнир по легкой атлетике

7:00 | 08.11.2016

2016-11-08T07:00:00+03:00

В Москве состоялся XII традиционный всероссийский турнир по легкой атлетике, посвященный Дню народного единства.

Туляк Иван Костриков занял первое место в финальном забеге на 60 м. Представитель тульской школы олимпийского резерва «Лёгкая атлетика» Константин Соловецкий в прыжках в длину завоевал бронзовую медаль. В финальном забеге на 1000 м представительница Белёва Маргарита Матюшкова заняла третье место.

Под занавес соревнований прошли финальные забеги в самом зрелищном и эмоциональном виде — смешанной эстафете 4×200 м. Команда СДЮСШОР Тулы в составе Камиллы Курмакаевой, Анастасии Земляковой, Романа Аллахвердяна и Ивана Кострикова в упорнейшей борьбе среди 15-ти заявленных команд сумела завоевать серебряные медали.