Как сообщает сайт ПФК «Арсенал» по решению президента клуба Гурама Аджоева клуб организует поездку болельщиков на матч «Ростов» - «Арсенал».
Для организованной бесплатной поездки будут предоставлены комфортабельные автобусы. Отправление из Тулы - 5 ноября в 19.00 с площади у фонтана на Центральном стадионе «Арсенал», обратно - сразу после матча. Поединок состоится 6 ноября в Ростове-на-Дону.
Прием заявок на поездку осуществляет сотрудник ПФК «Арсенал» по работе с болельщиками Михаилом Максимов (8–905–118–09–09).
Кстати, полузащитники тульского "Арсенала" Кантемир Бехрамов, Владислав Рыжиков и Илья Максимов, а также нападающий Игорь Шевченко вернулись в общую группу команды, сообщает "Тульский футбол". Игроки готовы выйти на поле в матче 13-го тура премьер-лиги против "Ростова".
Напомним, Бехрамов, Рыжиков, Максимов и Шевченко пропустили матч 12-го тура премьер-лиги против "Уфы" (0:2).
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла