Что рок-певец Сергей Галанин рассказал тульским журналистам

Что рок-певец Сергей Галанин рассказал тульским журналистам

Галанин и его группа сегодня выступают на Дне народного единства

12:30 | 04.11.2016

2016-11-04T12:30:00+0300

Перед началом праздника в честь Дня народного единства Сергей Галанин - вокалист, гитарист и основатель группы «СерьГа» – пообщался с тульскими журналистами. Напомним, Галанин будет сегодня выступать на концерте-митинге в тульском Кремле.

Рок-музыкант рассказал, что сегодня будет не так много «залихватских песен». Помимо композиций из собственного репертуара, группа исполнит песни Владимира Высоцкого. Оценил Галанин и обновленный тульский Кремль:

Новодел очень хорошо вписался в интерьеры Кремля. Есть у вас атриум, думаю, очень хорошо было бы там проводить концерты.

Также музыкант рассказал журналистам, что меньше чем через 2 недели (16 ноября) он отмечает свой 55-ый день рождения.

Подробности о сегодняшнем концерте и интервью с Сергеем Галанин смотрите завтра в 19:30 в итоговом выпуске новостей на «Первом Тульском».

logo