Житель Новомосковска пойдет под суд за «пьяную езду». По предварительным данным, 32-летний мужчина в августе этого года был пойман за рулем своего авто в нетрезвом состоянии. Не справившись с управлением, он совершил ДТП: столкнулся с другим авто.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС потребовали, чтобы нарушитель прошел мед. освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Но тот отказался.
В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Отметим, что пьяным за рулем своего авто мужчина попадался несколько раз. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла