Центральный районный суд г. Тулы назначил наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей местному жителю. Мужчина подделал права, а также пытался подкупить полицейского.
Следствием установлено, что мужчину лишили прав до 18.06.2016 года. Однако он продолжал ездить на машине. В мае его остановили инспекторы ДПС. При проверке документов они заметили, что права – «липовые». Водительское удостоверение было на имя другого человека.
Водитель думал, что сможет подкупить полицейских. Он положил между пассажирским сиденьем, на котором сидел, и рычагом коробки передач своей машины 8 тысяч рублей. Но инспекторы ДПС отказались принять деньги и сообщили о противоправных действиях мужчины своему руководству.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла