Жизням офицеров перевернувшегося грузовика ничего не угрожает. Об этом «Первому Тульскому» сообщили в Веневской больнице, куда отправили пострадавших военнослужащих.
Авария произошла 29 октября, утром. Грузовик "КамАЗ" воинской части попал в ДТП в Тульской области. В аварии пострадали 3 офицера. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.
В ведомстве рассказали: «На автодороге Рязань - Тула в районе города Венев (Тульской области) вследствие гололедицы произошло скатывание в кювет и опрокидывание автомобиля "КамАЗ" воинской части Тульского гарнизона. В результате происшествия получили легкие травмы три офицера», - сказали в пресс-службе.
Работники Веневской больницы сообщили «Первому Тульскому», что одного из офицеров отправили в Тулу, другого в Москву. Травмы они получили незначительные, в основном ушибы.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла