«Арсенал» - «Краснодар» сыграли вничью - 0:0

В Туле завершился матч 10-го тура РФПЛ

21:00 | 16.10.2016

2016-10-16T21:00:07+03:00

«Арсенал» - «Краснодар» сыграли вничью - 0:0. В Туле завершился матч 10-го тура РФПЛ. Как и в первые 45 минут, начало второго тайма осталось за туляками. Несколько опасных атак провели арсенальцы – отличиться могли все те же игроки: Браун Форбс и Рустам Мухаметшин – но не хватило удачи в завершении атак. После чего опять инициативой больше владели краснодарцы – правда, до опасных моментов у ворот Левашова так и не дошло.

А вот «Арсенал» на 82-ой минуте мог вырвать победу – Игорь Горбатенко бил из-за пределов штрафной – но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги ворот «Краснодара». Итог – 0:0.

После этой ничьи «Арсенал» набирает 8 очков и поднимается в турнирной таблице на 14-ую строчку. Столько же у клуба «Томь», однако за счет личных встреч (прим.автора: «Томь» выиграла у «Арсенала» 1:0) томичи располагаются выше туляков. В свою очередь «Краснодар» набирает 16 баллов – но остается на том же, 6-ом месте.
Следующую встречу «Арсенал» проведет в Самаре, 21 октября, против клуба «Крылья Советов». Начало встречи в 18 часов.