«Арсенал-2» потерпел поражение в Калуге

На стадионе "Анненки" прошел матч Первенства России по футболу. ПФЛ. Зона "Центр"

17:30 | 16.10.2016

2016-10-16T17:30:00+03:00

«Арсенал-2» потерпел поражение в Калуге. На стадионе "Анненки" прошел матч Первенства России по футболу. ПФЛ. Зона "Центр". Уже на 8-ой минуте встречи счет открыл полузащитник ФК «Калуга», Иван Родин. После навеса в штрафную от экс-арсенальца Александра Крючкова, Родин пробил головой и мяч от перекладины влетел в ворота.

Как оказалось – этот мяч стал единственным в игре. Итог 1:0 в пользу калужский футболистов. Это поражение стало четвертым подряд для туляков и они по-прежнему занимают последнюю строчку в турнирной таблице с 6 очками.

Свою следующую встречу «Арсенал-2» проведет 30 октября в Белгороде, против местного клуба – лидера чемпионата – «Энергомаша».