«МегаФон» встретился с Маленькой страной

«МегаФон» встретился с Маленькой страной

Фонд «Крылья даны всем» при поддержке компании «МегаФон» организовали цикл образовательных вебинаров. 12 еженедельных встреч с экспертами...

17:30 | 13.10.2016

2016-10-13T17:30:22+03:00

«МегаФон» встретился с Маленькой страной

Некоммерческие организации из разных уголков России, работающие с особенными детьми, рассказывают о своих наработках и профессиональных находках. Вебинары проводятся по всей стране, в таких городах Псков, Петрозаводск, Иркутск, Новосибирск, Владимир, Калининград, Улан-Удэ, Вологда, Уфа, в том числе и в нашем областном центре. Прямая трансляция каждой из встреч идет на канале YouTube. Тулу в серии вебинаров представила НКО «Маленькая страна – мы есть!».

- Для нас это был важный и полезный опыт. Трансляция нашего выступления на YouTube собрала около 150 зрителей, мы получили много вопросов в комментариях. Благодаря этому мероприятию мы смогли не только поделиться своим опытом, но и перенять наработки организаций в других регионах», - отметила руководитель «Центра для особых детей и подростков» Людмила Коломейцева.

- Компания «МегаФон» уделяет большое внимание социальной и благотворительной деятельности. Приоритетные для нас направления – это поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. В  нашем регионе ежегодно проходят такие мероприятия, как чемпионат по футболу среди воспитанников детских домов «Будущее зависит от тебя», показы фильмов для людей с ограничениями слуха и зрения, - прокомментировала директор Тульского регионального отделения компании «МегаФон» Светлана Варнавская.

logo