Рукопашники из Тульской области приняли участие в первенстве ЦФО

Соревнования прошли в Орле с 5 по 7 октября

20:20 | 11.10.2016

2016-10-11T20:20:00+03:00

С 5 по 7 октября в Орле прошло первенство ЦФО по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из Орловской, Московской, Липецкой, Белгородской, Смоленской, Воронежской, Курской, Рязанской, Брянской, а также Тульской областей. Сборную нашего региона представляли 3 спортсмена из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ «Триумф».

В весовой категории 65 кг, одержав 3 победы, 1 место занял воспитанник ДЮСШ «Триумф» Егор Семин. В весовой категории 75 кг. не было равных воспитаннику ДЮСШ «Триумф» Семёну Юдину. У юниорок в весовой категории 55 кг 2 место заняла воспитанница ДЮСШ «Металлург» Анастасия Блажнова. Одержав две победы над спортсменками из Курской области, в финале уступила спортсменке из Смоленской области.