Как тулякам получить бесплатную юридическую консультацию

Как тулякам получить бесплатную юридическую консультацию

Тульские судебные приставы проведут прием граждан

14:30 | 25.09.2016

2016-09-25T14:30:00+03:00

Как тулякам получить бесплатную юридическую консультацию

29 сентября туляки смогут получить бесплатную юридическую консультацию судебных приставов. День единого приёма граждан пройдёт с 14.00 до 20.00 в УФССП России по Тульской области.

Специалисты УФССП России по Тульской области окажут помощь в разрешении проблем правового характера в оформлении документов, а также дадут консультацию по вопросам, касающимся исполнительного производства, и другим, входящим в компетенцию ведомства.

Консультировать граждан будут главный судебный пристав Тульской области Закир Муратов и уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина.

Также прием граждан и представителей организаций по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, будут осуществлять заместители руководителя и начальники отделов аппарата Управления.

Прием будет осуществляться по адресу: г. Тула, ул. 9 мая, д. 1. Рекомендуем гражданам предварительно записаться на прием, позвонив по тел.: (4872) 33 30 53.

Вход в здание УФССП России по Тульской области 29 сентября 2016 года будет осуществляться строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя, документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации.

Обращаем внимание на то, что в городских и областных отделах судебных приставов прием граждан и представителей организаций будет осуществлять начальник отдела – старший судебный пристав.

Информация об адресах и телефонах структурных подразделений УФССП России по Тульской области размещена на официальном интернет-сайте Управления (http://r71.fssprus.ru/).

logo