«Тосно» выбил тульский «Арсенал» из Кубка России

Счет 2:0 в пользу ленинградцев

21:00 | 21.09.2016

2016-09-21T21:00:00+03:00

На 86 минуте матча защитник клуба «Тосно», Руслан Абызов, поставил точку в игре – установив, как оказалось итог, 2:0 в пользу ленинградцев.

Номинальные хозяева уже в начале матча открыли счет. На 10-ой минуте отличился полузащитник «Тосно», Максим Палиенко, забив гол.

«Арсенал» включился в игру только после 30-ой минуты, однако создать по-настоящему серьезных моментов в первом тайме так и не смог. В итоге на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу ленинградцев.

После 15 минут отдыха, подопечные Сергея Павлова заиграли быстрее. Однако забить гол у канониров так и не получалось.

Тульский «Арсенал» стал 5 клубом из РФПЛ, выбывшим из Кубка России на стадии 1/16 финала. Ранее турнир покинули московские «Спартак» и «ЦСКА», «Ростов» и «Томь».