Новомосковский «Химик» одержал волевую победу. ФОТО

Состоялся перенесенный матч 12 тура в зоне «Черноземье»

14:45 | 15.09.2016

2016-09-15T14:45:00+03:00

Новомосковский «Химик» на домашнем стадионе принимал «Олимпик» из г. Новая Усмань.

Все три мяча были забиты во втором тайме. При этом первыми отличились гости. На 57 минуте игрок «Олимпика» Алексей Ливенцев удачно сыграл на добивании после штрафного удара и отправил мяч в сетку ворот «Химика». Но уже через 7 минут полузащитник новомосковского клуба Михаил Русаков сравнял счет. После паса Максима Хомутова он отправил мяч в почти пустые ворота. А еще через минуту уже «Химик» вышел вперед – отличился капитан команды Илья Манохин. После сумбура в штрафной площади гостей игровой снаряд отскочил к Илье, и тот с угла штрафной отправил мяч в дальний угол ворот. Итог - 2:1.

После этой победы новомосковцы набрали 28 очков и застолбили за собой третью строчку в турнирной таблице. «Олимпик» же с 16 баллами остался на 8-ой позиции.