Сегодня тульский «Арсенал» дома принимает «Сибирь»

Сегодня тульский «Арсенал» дома принимает «Сибирь»
Сегодня тульский «Арсенал» дома принимает «Сибирь»

А «Томь» встречает «Сокол» - анонс матчей 33-го тура ФНЛ

13:45 | 25.04.2016

2016-04-25T13:45:00+03:00

Сегодня в Первенстве Футбольной Национальной Лиги пройдут десять матчей 33-го тура.

Игровой день откроется поединком между двумя аутсайдерами, иркутский «Байкал» примет на своём поле «КАМАЗ». Один из лидеров чемпионата - футбольный клуб «Томь»- на домашнем поле примет футбольный клуб «Сокол», который в весенний части чемпионата потерпел всего одно поражение.

Лидер первенства оренбуржский «Газовик» может сегодня оформить прямой выход в Премьер — Лигу, для этого нужно будет на домашней арене выиграть у «СКА-Энергии».

Астраханский «Волгарь» укрепившийся в зоне стыковых матчей продолжает погоню за «Томью», и чтобы не отпускать команду Валерия Петракова, «Волгарю» дома нужно побеждать «Тюмень».

Команда экс-футболистов туляков «Тосно» в Великом Новгороде примет «Волгу», а «Шинник», еще не побеждавший дома в весенней части чемпионата, попытается прервать эту печальную серию в игре с «Лучом».

Продолжающий бороться за выживание питерский «Зенит-2» дома сыграет с «Балтикой». Ещё один атусайдер нынешнего сезона футбольный клуб «Торпедо» Армавир дома принимает «Енисей».

Воронежский «Факел», растерявший в весенней части первенства очки, имеет последний шанс зацепиться за место в стыковых матчах. Для этого нужно в этом туре побеждать «Спартак-2».

Главный матч для поклонников тульского «Арсенала» пройдёт на Центральном стадионе в Туле, где «канониры» примут новосибирскую «Сибирь», начало встречи и прямой трансляции на телеканале «Первый Тульский» в 18:55.

 

logo