"Арсенал" поднялся на вторе место: "Томь" потеряла очки

Футбольный клуб "Томь" не сумел на выезде победить "Тюмень"

20:00 | 07.04.2016

2016-04-07T20:00:00+03:00

Сегодня в 30-ом туре первенства Футбольной Национальной Лиги футбольный клуб "Томь" не сумел на выезде победить "Тюмень" и сыграл вничью - 1:1.
Футбольнисты из Томска первыми открыли счёт. В составе команды Валерия Непомнящего на 10-ой минуте отличился Павел Голышев - 0:1. Однако, удержать победный счёт "зелёно-белым" не удалось: за две минуты до конца встречи точным ударом голой ничью своей команде принёс Андреа Чуканов - 1:1.
Потеряв очки в матче с "Тюменью" томская команда пропустила на вторую строчку тульский "Арсенал", который сегодня одержал минимальную победу над "СКА-Энергией" (0:1).
После 30 туров тульский "Арсенал" располагается на втором месте имея в активе 60 очков. "Томь", идущая следом за "канонирами", отстает на один бал и имеет в своём активе 59 очков.