В Липках строители подрались с местными жителями. Кто виноват

В Липках строители подрались с местными жителями. Кто виноват
В Липках строители подрались с местными жителями. Кто виноват

"Первый Тульский" разбирался в ситуации

18:46 | 06.04.2016

2016-04-06T18:46:00+03:00

Сегодня на улице Советской, 36 в Липках Киреевского района произошла драка между рабочими, которые занимаются капремонтом, и местными жителями. 

"Первый Тульский" связался с куратором фонда капремонта по Киреевскому району Сергеем Третьяковым. Он рассказал, что конфликт произошел сегодня утром.

К рабочим, которые ремонтировали кровлю, обратились местные жители. Двое мужчин хотели купить у строителей доски. Но местные жители получили отрицательный ответ. Тогда дебоширы решили применить силу: двое местных начали избивать строителей. Строителям, которые оказались профессиональными спортсменами, пришлось обороняться.

И местные жители и строители сразу же после конфликта обратились в полицию. Более того, рабочие даже попросили организовать наблюдение за домом, так как работы на данном объекте продолжаются до сих пор. Строители опасаются, что конфликт может повториться.

Сейчас правоохранительные органы выписали все необходимые направления на проведение различных исследований и экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение. 

logo