«СКА» обыграло «Спартак-2» за три минуты до конца матча

Лучший бомбардир «красно-белых» Владимир Обухов сумел отличиться после подачи с фланга

17:47 | 16.03.2016

2016-03-16T17:47:00+03:00

В матче 26-ого тура первенства Футбольной Национальной Лиги хабаровский «СКА» со счётом 2:1 одержал победу над московским «Спартаком-2». Сначала в этой встрече вышли вперёд хозяева поля. На 54-й минуте точный удар полузащитника «армейцев» Сергея Ваганова застал врасплох вратаря москвичей Михаила Филлипова – 1:0.

Восстановить паритет в матче «спартаковцам» удалось спустя 22 минуты. Лучший бомбардир «красно-белых» Владимир Обухов сумел отличиться после подачи с фланга – 1:1. Однако, удержать ничью подопечным Евгения Бушманова не удалось, за три минуты до конца встречи Андрей Киреев принёс победу хабаровскому клубу – 2:1.