Дмитрий Аленичев сыграет на «Кубке Легенд»

Дмитрий Аленичев сыграет на «Кубке Легенд»
Дмитрий Аленичев сыграет на «Кубке Легенд»

В составе сборной России сыграют экс-тренеры тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев и Дмитрий Ананко, а так же экс-вратарь туляков Александр...

17:00 | 08.02.2016

2016-02-08T17:00:00+03:00

В Москве 13 и 14 февраля пройдёт традиционный международный футбольный турнир «Кубок Легенд» имени Романа Еременко. Восьмой по счету турнир будет проведен на МСА «Лужники». 

Регламент «Кубка Легенд» остается прежним: команды должны быть укомплектованы футболистами не моложе 35-лет, имеющими в активе выступления за национальные сборные своих стран. Всего же за победу в этом турнире поборются сборные Италии, Франции, Германии, Португалии, России и международная команда звёзд футбола.

На этой неделе в Москве прошла жеребьевка «Кубка Легенд». По её итогам сборная России, как победитель прошлогоднего розыгрыша, возглавила группу «Б». Компанию ей составили Сборная Звёзд и сборная Германии. Группу «А» возглавила сборная Португалии, уступившая в прошлом году в решающей встрече россиянам. Так же в этой группе за выход в плей-офф поборются сборные Италии и Франции.

Отметим, что в составе сборной России сыграют экс-тренеры тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев и Дмитрий Ананко, а так же экс-вратарь туляков Александр Филимонов.

Напомним, что сборная России в прошлом году в седьмой раз стал обладателем этого трофея. 

logo