«Арсенал» и «Чукарички» сыграли вничью

Этим матчем «Арсенал» завершил второй сбор и уже завтра прибудет в Москву

22:01 | 04.02.2016

2016-02-04T22:01:00+03:00

Сегодня в рамках второго учебно-тренировочного сбора на Кипре, «Арсенал» не сумел удержать победу в матче сербским клубом «Чукарички» - 1:1.

Сначала туляки лидировали. На исходе первого тайма, красивым ударом с лёта ворота соперника поразил нападающий туляков Алексей Базанов. «Канониры» могли удвоить счёт на 72 минуте. На 72-ой минуте судья назначил в ворота сербского клуба пенальти, однако, реализовать его полузащитнику «Арсенала» Сергею Игнатьеву не удалось. Как итог, через десять минут полузащитник «горцев» Мехметович сравнял счёт 1-1.

Отметим, что этим матчем «Арсенал» завершил второй сбор и уже завтра прибудет в Москву. Через неделю в рамках третьего сбора,"Арсенал" сыграет на Кубке ФНЛ.