Тульский «Арсенал» сыграет с футбольным клубом «Мика» из Еревана

Тульский «Арсенал» сыграет с футбольным клубом «Мика» из Еревана
Тульский «Арсенал» сыграет с футбольным клубом «Мика» из Еревана

Сегодня в рамках первого учебно-тренировочного сбора тульский «Арсенал» в манеже футбольного клуба «Локомотив» сыграет первый в этом году...

9:27 | 19.01.2016

2016-01-19T09:27:00+03:00

Сегодня в рамках первого учебно-тренировочного сбора тульский «Арсенал» в манеже футбольного клуба «Локомотив» сыграет первый в этом году товарищеский матч.

 В соперниках у подопечных Виктора Булатова будет команда «Мика» из Армении. Ереванский клуб на данный момент в своём чемпионате занимает шестое место, туляки, выступающие в первенстве Футбольной Национальной Лиги, расположились на третьем месте. Встреча между туляками клубом из Армении начнётся в 12:00.

Отметим, что за прошедшие две недели «Арсенал» покинуло два футболиста: Павел Деобальд отправился в аренду в армавирское «Торпедо», а Александр Димидко, накануне расторгший контракт с «канонирами», перешёл хабаровскую «СКА-Энергию».

Напомним, что в данный момент с туляками тренируются сразу пять потенциальных новичков. Это вратари Алексей Городовой («Спартак» Нальчик), Алексей Березин («Днепр» Смоленск), Вячеслав Исупов (Витязь» Подольск), полузащитники Гурам Аджоев («Динамо» Москва) и Владимир Михайлов («Мика» Ереван).

logo