Третий сезон телеканала Деда Мороза выходит в эфир

Третий сезон телеканала Деда Мороза выходит в эфир
Третий сезон телеканала Деда Мороза выходит в эфир

1 декабря 2015 года стартовал третий сезон Телеканала Деда Мороза, который на эксклюзивных условиях транслируется только в «Интерактивном ТВ» от «...

14:41 | 03.12.2015

2015-12-03T14:41:00+03:00

В программе Телеканала Деда Мороза юные туляки и их родители найдут признанную советскую киноклассику («Морозко», «12 месяцев», «Снежная королева») и мультфильмы («Зима в Простоквашино», «Ну, погоди!», «Умка», «Щелкунчик»). Лучшие российские современные комедии, такие как трилогия «Ёлки». Из зарубежного контента нужно отметить новогодний каталог студии Sony – такие фильмы как «Зови меня Санта Клаус» с Вупи Голдберг, «День Сурка» с Биллом Мюрейем и Энди МакДауэл, «Рождество с неудачниками» с Тимом Алленом и Джейми Ли Кёртис, «Рождественская история» с Джимом Керри. В новом сезоне также будут представлены «Ёлки 1914» и «Ёлки лохматые», зимние серии мультсериалов «Белка и Стрелка: Озорная семейка» и «Белка и Стрелка: Спортивная команда», полнометражные мультфильмы про Снежную Королеву и многое другое.

Телеканал Деда Мороза» (www.dedmoroztv.com) - единственный сезонный телеканал на русском языке с новогодней и рождественской тематикой для детей и их родителей. Канал предлагает эксклюзивный премиум-контент для всех, кто любит Новый год, Рождество и волшебный мир Деда Мороза.

Телеканал Деда Мороза создается медиагруппой Lagardere Active и компанией Universal Distribution в тесном сотрудничестве с «Ростелекомом», крупнейшим в стране оператором кабельного ТВ и IPTV.

logo