«АРХИважные дела в уездном городе» закрывают сезон

«АРХИважные дела в уездном городе» закрывают сезон
«АРХИважные дела в уездном городе» закрывают сезон

28-29 ноября 2015 года в Крапивне завершается сезон «архиважных дел», связанных с сохранением уникального исторического ландшафта и...

16:34 | 27.11.2015

2015-11-27T16:34:00+03:00

В субботу, 28 ноября в 14.00, в Английском клубе состоится итоговая арх-планерка «Осенний палисад». Ее участники обсудят результаты ландшафтного исследования городской среды Крапивны, а также подведут итоги конкурса для местных жителей по благоустройству и оформлению палисадников, являющихся традиционным элементом городской культуры в русской провинции. Кроме того, участники поговорят о планах проекта на будущий год.

В воскресенье, 29 ноября в 14.00, в Крапивенском филиале музея «Ясная Поляна» будут подведены итоги проекта «АРХИважные дела в уездном городе» и открыта выставка, посвященная его прошлому, настоящему и будущему, с демонстрацией наработок и достижений всех тех, кто работал над проектом.  

На встречу приглашены представители муниципальной и региональной власти, местные активисты, члены проектной команды, инициаторы новых идей и проектов, эксперты и другие участники. А также группа студентов и преподавателей Британской школы дизайна, интересующихся русской историей и архитектурой.

logo