Проверена готовность АО «Спецавтохозяйство» к зимнему сезону

Проверена готовность АО «Спецавтохозяйство» к зимнему сезону
Проверена готовность АО «Спецавтохозяйство» к зимнему сезону

По поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова проконтролирована готовность АО «Спецавтохозяйство» к прогнозируемым неблагоприятным...

15:50 | 14.11.2015

2015-11-14T15:50:00+03:00

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации – начальник управления по благоустройству Владислав Галкин, заместители начальников главных управлений территориальных округов по благоустройству, представители управления по жизнеобеспечению и благоустройству, АО «САХ».

Владислав Галкин проверил готовность техники АО «САХ»,  осмотрел пескобазу с песчано-соляной смесью, реагент. В зимний период центральные улицы города Тулы будут обрабатываться экологичным сертифицированным реагентом «Геодор-2». Опыт предыдущего года показал целесообразность обработки улиц данным реагентом;  перечень улиц, на которых он будет применяться в 2015/2016 гг. расширен.  

АО «САХ» проводит круглосуточный мониторинг погодных условий, начальники участков переведены на режим круглосуточного дежурства. Налажено взаимодействие с ГИБДД, управлением по жизнеобеспечению и благоустройству, главными управлениями по территориальным округам. В режиме готовности находятся 30 КДМ.

Владислав Галкин поручил уделить особое внимание состоянию парковочного пространства, обработке спусков и подъемов. В связи с организацией платных  парковок, установкой новых дорожных знаков АО «САХ» разработало дополнительные маршруты для уборки улиц.  

logo