Илья Беспалов проинспектировал ход работ на социальных объектах Тулы

Илья Беспалов проинспектировал ход работ на социальных объектах Тулы
Илья Беспалов проинспектировал ход работ на социальных объектах Тулы

По поручению главы администрации города Евгения Авилова первый заместитель главы администрации посетил бассейн на улице Гармонной и построенный...

18:03 | 31.10.2015

2015-10-31T18:03:00+03:00

В мероприятии также приняли участие начальник управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы Ольга Масальская, начальник управления образования администрации города Тулы Татьяна Золотова, начальники и сотрудники главный управлений по территориальным округам, представители муниципального учреждения «Управление капитального строительства города Тулы».

Так, в рамках выездного совещания Илья Беспалов осмотрел вновь построенный детский сад, расположенный на Одоевском шоссе возле средней общеобразовательной школы №63 им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, и проинспектировал работы по благоустройству территории возле дошкольного образовательного учреждения. Детский рассчитан на 240 мест, в нем будет организовано 12 групп для детей разного возраста. Открытие детского сада состоится 2 ноября 2015 года.

Также в рамках совещания был проинспектирован бассейн школы №21 на улице Гармонной в Пролетарском территориальном округе. Здесь завершены все строительные работы, в ближайшее время будет осуществлена приемка объекта сотрудниками инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.

logo