«Арсенал» - «Спартак-2». Сегодня в 19:00 на «Первом Тульском»

«Арсенал» - «Спартак-2». Сегодня в 19:00 на «Первом Тульском»
«Арсенал» - «Спартак-2». Сегодня в 19:00 на «Первом Тульском»

26 октября в Туле на Центральном стадионе состоится матч «Арсенал» - «Спартак-2».

14:14 | 26.10.2015

2015-10-26T14:14:00+03:00

Начало игры в 19:00 мск. Главный судья — Денис Шпилев (Белгород).

Прямую трансляцию будет вести телеканал "Первый Тульский" и его официальный интернет-сайт.

«Спартак-2» занимает свою нишу в клубной пирамиде. Созданный два года назад на основе дубля этот коллектив как связующее звено между молодежным составом и основной командой. С самого начала главным тренером является Евгений Бушманов, в весьма успешной игроцкой биографии которого есть несколько спартаковских сезонов.

«Спартак-2» не испытывает недостатка в талантах. Уже немало авансов на будущее роздано Антону Митрюшкину, Денису Кутину, Александру Зуеву, Денису Давыдову и другим. В заявке фарм-клуба значится Александр Зотов, памятный нам по выступлению за «Арсенал» в премьер-лиге. Правда, за второй «Спартак» опорный полузащитник не играл, а за основу провел 3 матча.

По подбору исполнителей «Спартак-2» вполне может составить конкуренцию ведущим клубам ФНЛ, что, в принципе, и происходит. Стартовав с фиаско в Томске (1:4), подопечные Бушманова в следующем туре выиграли не у кого-нибудь, а у мощного «Газовика» (1:0). В активе команды уже четыре гостевые победы, среди которых отметим разгром «Енисея» (4:0).

Пока фарм-клуб прочно занимает шестое место. Но если чуть поднажать, можно вклиниться в квартет сильнейших. Такая перспектива вполне реальна, молодые и дерзкие спартаковцы стали главными возмутителями спокойствия в подэлитном классе и преподнесут еще немало сюрпризов.

logo