«Ходячих мертвецов» за день до мировой премьеры посмотрели туляки

«Ходячих мертвецов» за день до мировой премьеры посмотрели туляки
«Ходячих мертвецов» за день до мировой премьеры посмотрели туляки

В субботу, 10 октября, в 30 городах, включая Тулу, прошёл предпремьерный показ нового сезона «Ходячих мертвецов» — одного из самых популярных...

18:36 | 14.10.2015

2015-10-14T18:36:00+03:00

Более 8 тысяч человек посмотрели премьерную серию 6-го сезона за день до мировой премьеры на больших экранах, с цифровым качеством изображения и звука.

В Туле показ в кинотеатре «КиноСити» собрал более 250 человек. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX – в ходе развлекательной викторины погрузили зрителей в атмосферу постапокалипсиса. Знатоки сериала, правильно ответившие на вопросы викторины, получили фирменные футболки «Ходячие мертвецы». Настоящим сюрпризом стало световое шоу по мотивам сериала и известного интернет-мема.

Официальная мировая премьера «Ходячих мертвецов» состоялась на телеканале FOX 12 октября. Наблюдать за новыми приключениями Рика Граймса и его команды, пытающейся выжить после зомби-апокалипсиса, можно по понедельникам в 22.00 Мск. Канал FOX доступен всем пользователям цифрового телевидения «Дом.ru TV». Клиенты услуги могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя эксклюзивными показами ожидаемых сериалов и фильмов.

Информационным партнером предпремьерного показа выступил кинопортал Film.ru.

logo